Лучшая стоимость посевного газона в «Зеленом Мире»

Если вы решили усовершенствовать свой сад, покупка посевного газона – лучшее решение в этой ситуации. Газонная трава является неотъемлемой частью любого участка, ведь не так важно наличие кустарников и деревьев, как пушистой травки, густо устелившей дачу.

В первую очередь яркий газон оценят дети, ведь часами проводить свободное время, играя на лужайке, в радость каждому ребенку. Что уж говорить о друзьях и родственниках, которые с удовольствием будут наслаждаться естественным внешним видом. При этом стоимость посевного газона будет намного дешевле рулонного.

Посевной газон – лучшее решение для лужайки

Преимуществ посевного газона не счесть, так как он выполняет несколько функций:

  • Является фильтром, поглощая большое количество пыли и газов.

  • Семена газонной травы сразу попадают в «родную» почву, в отличие от газонной травы, которая подвергается стрессу пересадки.

  • Украшает ландшафт, придает ему эстетичный внешний вид.

  • Дернина задерживает пыль, не дает рост сорнякам и улучшает структуру почвы.

Посевной газон под ключ мало чем отличается от рулонного, устройство которого значительно проще. Это наиболее надежный по качеству и доступный по цене тип газонного покрытия. Он не зависит от погодных условий, а также его можно высаживать на участках со сложным рельефом.

Озелените вашу дачу с «Зеленым Миром»

Вы без ума от ухоженной территории с красивой изумрудной травой? Устройство посевных газонов от нашей компании поможет вам не думать о хлопотах, а наслаждаться внешним видом зеленой лужайки. Ведь решив обустроить сеяный газон, нужно не только умело подготовить почву, но и постоянно поливать и удобрять землю. Все эти заботы мы с радостью возьмем на себя.

«Зеленый Мир» ‒ это компания, которая имеет десятилетний стаж работы в сфере проектирования и оформления территорий. Постоянное участие в ландшафтных выставках как в России, так и за рубежом подтверждает качество исполнения работ. Их мы выполняем индивидуально для каждого клиента, отталкиваясь от малейших пожеланий. Исходя из особенностей вашей придомовой территории, мы грамотно посадим рулонный или посевной газон.

Специалисты помогут воплотить в жизнь задуманные идеи по обустройству вашего ландшафтного дизайна. Обращайтесь к нашим консультантам и сделайте жизнь в загородном доме комфортной и эстетически приятной.

Возврат к списку