Минимальная цена за 1 м2 рулонного газона – у нас

«А может, просто купить рулонный газон?» – такая идея приходит в голову людям все чаще, когда речь заходит об обустройстве земельного участка. И неудивительно, ведь это действительно прекрасное решение.

Дачи, усадьбы, сады и придомовые территории буквально преображаются после появления такого пушистого убранства. Мечта о пикнике счастливого семейства на свежей, сочной, аккуратной траве возле собственного дома стала доступной, как никогда раньше!

Нужно просто заказать этот природный «ковер» и наслаждаться результатом. Компания «Зеленый Мир» предлагает рулонный газон, цена за м2 (от 550 руб.) которого вполне разумна и оправдана. Наши специалисты заботливо выращивают зеленые дорожки, обращая внимание на все тонкости процесса, чтобы получились равномерно густые, аккуратные заготовки для вашего газона.

Землю для него также нужно хорошо подготовить, чтобы новое «покрывало» правильно и красиво легло, подчеркивая достоинства, а не акцентируя внимание на недостатках участка. Все работы можно выполнить самостоятельно, но, нужно сказать, это достаточно трудоемкий процесс, требующий времени и сил.

Пушистый, свежий «зеленый ковер» – украшение вашего сада

Приобретая в «Зеленом Мире» газонную траву в рулонах, закажите у нас также его укладку – устройство «под ключ», и вскоре вы станете счастливым владельцем самого аккуратного сада в округе!

Мы готовы выполнить следующие работы на вашем участке:

  • расчистка участка (от мусора, камней, сорняков и их корней);

  • дренаж участка (при наличии подтапливаемых мест);

  • удобрение почвы (для быстрого роста травы);

  • правильная и аккуратная укладка дорожек;

  • другие работы (при необходимости).

Купите рулонный газон в Москве – это быстро и просто! Закажите на нашем сайте обратный звонок, с вами свяжутся, чтобы обсудить все детали, договориться о выезде специалистов в удобное для вас время и уточнить стоимость работ.

Ровная, пушистая травка - это не картинка, это ваш участок!

Мы заботимся о наших клиентах, поэтому в «Зеленом Мире» работают только лучшие специалисты с профильным образованием и опытом в сфере ландшафтного дизайна.  Внимательно выслушав все ваши пожелания, мы поможем правильно рассчитать необходимое количество покрытия и продумаем, как провести все необходимые работы по устройству газона в рулонах в кратчайшие сроки и с минимальными затратами для вас.

Мы ответственно подходим к работе. Именно поэтому большинство наших клиентов стали постоянными – мы дорожим своей репутацией. Качество наших услуг всегда на высшем уровне. От вас потребуется только предоставить доступ к территории, которую необходимо привести в порядок!

Также мы предоставляем гарантию на все проделанные работы. Купив рулонный газон недорого в «Зеленом Мире», вы получите подробную консультацию по правильному уходу за ним.

Путь ваши мечты об уютном доме, утопающем в зелени, станут реальностью!

Возврат к списку