Обслуживание водоемов (чистка, весенние бактерии)

Все чаще на приусадебных участках можно увидеть водоемы, они радуют глаз, но нужно помнить, что водоем недостаточно только соорудить, за ним нужно еще и ухаживать. Причем делать это должны только специалисты, так как непрофессионал может нанести непоправимый вред водоему!

Наши специалисты готовы предоставить полный спектр услуг- это и обслуживание и ремонт инженерных систем (компрессоров, насосов, фильтров), и сезонная подготовка водоема (демонтаж всех систем на зиму, проверка и запуск весной), очистка берегов и дна от мусора и отложений.

Еще стоит обратить внимание на состояние воды, очень часто владельцы искусственных водоемов сталкиваются с такой проблемой как «цветение» воды.

Наши специалисты помогут свести эту проблему к минимуму, так как они пользуются новой разработкой-внесение полезных бактерий в водоем, которые помогают ему самоочиститься!

Из всех методов очистки, только этот метод позволяет полностью восстановить микрофлору водоема, и запустить процесс самоовостановления. Для этого в загрязненный водоем вносятся высокие концeнтрации специально подобранных микроорганизмов, которые присутствуют в почвe и экосистемах здоровых незагрязненных водоемов в формe готового к применению концeнтрированного биопрeпарата.

Существует множество нюансов и трудностей ухода за водоемом в разное время года, наши специалисты помогут справиться с ними, так, что Ваш водоем будет предметом гордости в любое время!

Для ознакомления со стоимостью услуг перейдите по ссылке.

Возврат к списку