Внесение удобрений для растений и газонов

       Удобрения это обязательный элемент ухода для газона, если вы хотите видеть его ухоженным и красивым. Полив и стрижка газона обедняют почву.Все питательные вещества вместе с водой при поливе начинают проникать вглубь почвы и становятся недоступными для корней. Поэтому газоны необходимо удобрять. Что бы понять, чем лучше удобрять и насколько часто это делать- нужно знать состав почвы и виды растений, используемые на данном участке. Для разных трав применяются осенние, весенние и летние удобрения-подкормки.

В настоящее время можно выделить очень много видов специализированных удобрений, все они выполняют разные задачи: обогащают почву, подавляют рост сорняков, и даже избавляют от вредителей. Также стоит отметить удобрения быстрого и медленного воздействия. Быстрые удобряют почву «здесь и сейчас», а медленные осуществляют воздействие в течении достаточно длительного времени (2-7 месяцев).

В современном мере, наполненным каменными домами, асфальтными дорогами, так важно сохранить частичку природы, что бы она радовала глаз на Вашем участке, вызывая восторженные взгляды гостей и соседей. Да и как приятно пройтись босиком по шелковистой, мягкой травке Вашего газона. Наши специалисты помогут грамотно подобрать график и состав удобрений так, что бы он всегда радовал вас и вызывал чувство гордости за свой приусадебный участок!

Для ознакомления со стоимостью услуг перейдите по ссылке.


Возврат к списку